| Nome_prodotto | Taglierina XY |
|---|---|
| Colore | Argento e nero |
| Applicazione | Taglio e taglio |
| Precisione | ± 0,5 mm |
| Materiali supportati | Carta, vinile, cartone, plastica sottile |
| Nome | Taglierina XY |
|---|---|
| Tipo di lama | a doppio taglio |
| Precisione | ± 0,5 mm |
| Materiale lama | Doppie lame circolari autoaffilanti |
| Velocità di taglio massima | 12 m/min |
| Nome | Taglierina XY |
|---|---|
| Tipo | Taglierine XY Trimmer |
| Il pacchetto include | 1 cutter xy, 5 lame di ricambio |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Taglierina XY |
|---|---|
| Modello | Cutter |
| Tipo | Macchina da taglio |
| Maneggiare il colore | Nero |
| Contenuto della confezione | 1 cutter xy, 5 lame di ricambio |
| Modello | MF1700-XY |
|---|---|
| Velocità di taglio massima | 12 m/min |
| Precisione | ± 0,5 mm |
| Contenuto della confezione | 1 cutter xy, 5 lame di ricambio |
| fermo automatico | SÌ |
| Nome_prodotto | Taglierina XY |
|---|---|
| Pacchetto_Incluso | 1 cutter xy, 5 lame di ricambio |
| Colore | Argento e nero |
| Applicazione | Taglio e taglio |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Nome | Taglierina per plotter XY |
|---|---|
| Maneggiare il colore | Nero |
| Larghezza di taglio massima | 1620mm |
| Tipo | Taglierina XY |
| fermo automatico | SÌ |
| Laminazione a caldo | SÌ |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Pannello di controllo | Anteriore e posteriore |
| Alimentazione elettrica | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |