| Produktname | XY-Schneider |
|---|---|
| Farbe | Silber und Schwarz |
| Anwendung | Schneiden und Trimmen |
| Genauigkeit | ± 0,5 mm |
| Unterstützte Materialien | Papier, Vinyl, Pappe, dünnes Plastik |
| Name | XY-Schneider |
|---|---|
| Klingenentyp | zweischneidige |
| Genauigkeit | ± 0,5 mm |
| Klingenmaterial | Doppelte selbstschärfende Kreismesser |
| Maximale Schneidgeschwindigkeit | 12 m/min |
| Name | XY-Schneider |
|---|---|
| Typ | XY-Schneider |
| Paket enthält | 1 xy Cutter, 5 Ersatzklingen |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | XY-Schneider |
|---|---|
| Modell | Cutter |
| Typ | Schneidemaschine |
| Farbe umgehen | Schwarz |
| Packungsinhalt | 1 xy Cutter, 5 Ersatzklingen |
| Modell | MF1700-XY |
|---|---|
| Maximale Schneidgeschwindigkeit | 12 m/min |
| Genauigkeit | ± 0,5 mm |
| Packungsinhalt | 1 xy Cutter, 5 Ersatzklingen |
| Autostopp | Ja |
| Produktname | XY-Schneider |
|---|---|
| Paket_einschließt | 1 xy Cutter, 5 Ersatzklingen |
| Farbe | Silber und Schwarz |
| Anwendung | Schneiden und Trimmen |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Name | XY-Plotterschneider |
|---|---|
| Farbe umgehen | Schwarz |
| Maximale Schnittbreite | 1620mm |
| Typ | XY-Schneider |
| Autostopp | Ja |
| Warmlaminierung | Ja |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Bedienfeld | Vorne und Hinten |
| Stromversorgung | 110–240 V, 50/60 Hz |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |