| اسم_المنتج | قاطع XY |
|---|---|
| لون | الفضة والأسود |
| طلب | القطع والتشذيب |
| دقة | ± 0.5mm |
| المواد المدعومة | الورق، الفينيل، الورق المقوى، البلاستيك الرقيق |
| الاسم | قاطع XY |
|---|---|
| نوع النصل | حدين |
| دقة | ± 0.5mm |
| مادة النصل | شفرات دائرية مزدوجة ذاتية الشحذ |
| سرعة القطع القصوى | 12 م / دقيقة |
| الاسم | قاطع XY |
|---|---|
| يكتب | قادين قواطع XY |
| الحزمة تشمل | 1 xy قاطع ، 5 شفرات بديلة |
| لون | أسود |
| ضمان | 1 سنة |
| الاسم | قاطع XY |
|---|---|
| نموذج | قاطع |
| يكتب | آلة القطع |
| التعامل مع اللون | أسود |
| محتويات الحزمة | 1 xy قاطع ، 5 شفرات بديلة |
| نموذج | MF1700-XY |
|---|---|
| سرعة القطع القصوى | 12 م / دقيقة |
| دقة | ± 0.5mm |
| محتويات الحزمة | 1 xy قاطع ، 5 شفرات بديلة |
| توقف تلقائي | نعم |
| Product_name | قاطع XY |
|---|---|
| الشحنة تحتوي | 1 xy قاطع ، 5 شفرات بديلة |
| لون | الفضة والأسود |
| تطبيق | القطع والتشذيب |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبية/كرتون |
| الاسم | قاطع الراسمة XY |
|---|---|
| التعامل مع اللون | أسود |
| أقصى عرض قطع | 1620 ملم |
| يكتب | قاطع XY |
| توقف تلقائي | نعم |
| التصفيف الساخن | نعم |
|---|---|
| اعلى واسفل | هوائي |
| لوحة التحكم | الأمامي والخلفي |
| مزود الطاقة | 110-240 فولت، 50/60 هرتز |
| وقت الاحماء | 3-5 دقائق |