| 名前 | フラットベッドアプリケーションテーブル |
|---|---|
| 製品タイプ | フラットベッド アプリケーター |
| ローラー システム | ダブルローラーシステム |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 高さ調節可能 | はい |
| 製品タイプ | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| 高さ調節可能 | はい |
| 高さ範囲 | 28インチ~40インチ |
| に適しています | 看板製作およびグラフィックデザイン業界 |
| 色 | 黒と灰色 |
| 名前 | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| 色 | 黒と灰色 |
| 保証 | 1年 |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632mm |
| モデル | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| サイズ | 120cm x 240cm |
| 重さ | 150kg |
| 消費電力 | 500W |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| 状態 | 新しい |
| 最大メディア幅 | 最大64インチ |
| 名前 | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| ローラー | シリコン |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 電源 | 220V |
| 名前 | ビニールアプリケーターマシン |
|---|---|
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 製品タイプ | MF-B4 フラットベッドアプリケーターテーブル |
| サイズ | 1300mm x 2500mm |
| 高さ範囲 | 750mm -1000mm |
| 名前 | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm/1.9 '' |
| 高さ調節可能 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 消費電力 | 2.5kw |
| 製品名 | フラットベッド ビニール アプリケーター |
|---|---|
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| 状態 | 新しい |
| 上下に | 空気圧 |
| 製品名 | フラットベッドアプリケーターテーブル |
|---|---|
| 製品タイプ | フラットベッド アプリケーター |
| Product_Color | 銀と黒 |
| 製品_互換性 | さまざまなメディアや素材に対応 |
| 製品追加情報 | ご要望に応じてカスタムサイズと色も利用可能 |