| نوع المنتج | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| حجم لام | 1325/1630mm |
| أقصى سمك لام | 50mm |
| سرعة قابلة للتعديل | نعم |
| نظام فراغ | نعم |
| الاسم | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تطبيق المواد المسطحة |
| نظام الأسطوانة | نظام الأسطوانة المزدوجة |
| مزود الطاقة | 220V/50Hz |
| ارتفاع قابل للتعديل | نعم |
| نوع المنتج | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| ارتفاع قابل للتعديل | نعم |
| نطاق ارتفاع | 28 بوصة - 40 بوصة |
| مناسبة ل | صناعة اللافتات والتصميم الجرافيكي |
| لون | أسود ورمادي |
| الاسم | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| أقصى سمك لام | 50mm |
| لون | أسود ورمادي |
| ضمان | 1 سنة |
| حجم لام | 1325/1630/1632mm |
| نموذج | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| مقاس | 120 سم × 240 سم |
| وزن | 150 كجم |
| استهلاك الطاقة | 500W |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| الاسم | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| حالة | جديد |
| الحد الأقصى لعرض الوسائط | ما يصل إلى 64 بوصة |
| الاسم | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| أقصى سمك لام | 50mm |
| أسطوانة | السيليكون |
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 220 فولت |
| الاسم | آلة تطبيق الفينيل |
|---|---|
| نموذج | جدول القضيب |
| نوع المنتج | طاولة تطبيق MF-B4 ذات السطح المستوي |
| مقاس | 1300mm × 2500mm |
| نطاق ارتفاع | 750mm - 1000mm |
| الاسم | جدول تطبيق مسطح |
|---|---|
| أقصى سمك لام | 50mm/1.9 '' |
| ارتفاع قابل للتعديل | نعم |
| ضمان | 1 سنة |
| استهلاك الطاقة | 2.5kw |
| اسم المنتج | أداة توزيع الفينيل المسطحة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| حالة | جديد |
| اعلى واسفل | هوائي |