| Тип продукта | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630 мм |
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Регулируемая скорость | Да |
| Вакуумная система | Да |
| Имя | Планшетный стол приложений |
|---|---|
| Тип продукта | Плоскостроительный аппликатор |
| Система ролика | Двойная роликовая система |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип продукта | Стол с платтным аппликатором |
|---|---|
| Регулируемая высота | Да |
| Диапазон высоты | 28 дюймов - 40 дюймов |
| Подходит для | Отрасли изготовления вывесок и графического дизайна |
| Цвет | черный и серый |
| Имя | Стол с платтным аппликатором |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Цвет | черный и серый |
| Гарантия | 1 год |
| Размер лам | 1325/1630/1632 мм |
| Модель | Стол с платтным аппликатором |
|---|---|
| Размер | 120 см х 240см |
| Масса | 150 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Источник питания | 110 В/220 В. |
| Имя | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Максимальная ширина медиа | До 64 дюймов |
| Имя | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Роллер | Кремний |
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Источник питания | 220В |
| Имя | Виниловый аппликатор |
|---|---|
| Модель | Таблица аппликатора |
| Тип продукта | Стол-аппликатор MF-B4 |
| Размер | 1300 мм х 2500 мм |
| Диапазон высоты | 750 мм - 1000 мм |
| Имя | Стол с платтным аппликатором |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 50 мм/1,9 '' |
| Регулируемая высота | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Название продукта | Планшетный виниловый аппликатор |
|---|---|
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Вверх и вниз | Пневматический |