| Name | Flachbett-Anwendungstisch |
|---|---|
| Produkttyp | Flachbett-Applikator |
| Rollensystem | Doppelrollensystem |
| Stromversorgung | 220 V/50 Hz |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Produkttyp | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Höhenbereich | 28 Zoll - 40 Zoll |
| Geeignet für | Werbetechnik- und Grafikdesignbranche |
| Farbe | Schwarz und Grau |
| Name | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Farbe | Schwarz und Grau |
| Garantie | 1 Jahr |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 mm |
| Modell | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Größe | 120 cm x 240 cm |
| Gewicht | 150kg |
| Stromverbrauch | 500W |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zustand | NEU |
| Maximale Medienbreite | Bis zu 64 Zoll |
| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Rolle | Silizium |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Stromversorgung | 220V |
| Name | Vinyl-Applikatormaschine |
|---|---|
| Modell | Applikatortisch |
| Produkttyp | MF-B4 Flachbett-Applikatortisch |
| Größe | 1300 mm x 2500 mm |
| Höhenbereich | 750 mm - 1000 mm |
| Name | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm/1,9 '' ' |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromverbrauch | 2,5 kW |
| Produktname | Flachbett-Vinylapplikator |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zustand | NEU |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Produktname | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Produkttyp | Flachbett-Applikator |
| Product_color | Silber und Schwarz |
| Produktkompatibilität | Kompatibel mit verschiedenen Medien und Materialien |
| Produkt_Zusatzinfo | Sondergrößen und Farben auf Anfrage erhältlich |