| Nama | Tabel Aplikasi Flatbed |
|---|---|
| Jenis Produk | Aplikasi flatbed |
| Sistem rol | Sistem Rol Ganda |
| Catu Daya | 220V/50Hz |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Jenis Produk | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Kisaran Tinggi | 28 inci - 40 inci |
| Cocok Untuk | Industri pembuatan tanda dan desain grafis |
| Warna | Hitam dan abu -abu |
| Nama | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Warna | Hitam dan abu -abu |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632mm |
| Model | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Ukuran | 120cm x 240cm |
| Berat | 150kg |
| Konsumsi Daya | 500W |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Nama | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | BARU |
| Lebar Media Maksimum | Hingga 64 inci |
| Nama | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Rol | Silikon |
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Catu Daya | 220V |
| Nama | Mesin Aplikator Vinyl |
|---|---|
| Model | Tabel Aplikator |
| Jenis Produk | Tabel aplikasi flatbed MF-B4 |
| Ukuran | 1300mm x 2500mm |
| Kisaran Tinggi | 750mm - 1000mm |
| Nama | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm/1.9 '' |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Konsumsi Daya | 2.5kw |
| Nama Produk | Aplikator Vinyl Flatbed |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | BARU |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nama Produk | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Product_type | Aplikasi flatbed |
| Product_color | Perak dan Hitam |
| Produk_Kompatibilitas | Kompatibel dengan berbagai media dan bahan |
| Produk_Tambahan_Info | Ukuran dan warna khusus tersedia berdasarkan permintaan |