| Nama Produk | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Product_type | Aplikasi flatbed |
| Product_color | Perak dan Hitam |
| Produk_Kompatibilitas | Kompatibel dengan berbagai media dan bahan |
| Produk_Tambahan_Info | Ukuran dan warna khusus tersedia berdasarkan permintaan |
| Jenis | Tabel Aplikator Flatbed |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1,5kw |
| Kisaran Tinggi | 800mm - 1200mm |
| Catu Daya | 220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Panjang media maksimum | 2400mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi Grafis dan Vinyl |
| Diameter rol | 120mm |
| Nama Produk | Aplikator Tempat Tidur Datar |
|---|---|
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Aplikasi_Produk | Grafik vinil, film jendela, vinil perekat, bahan spanduk |
| fitur_produk | Tinggi yang dapat disesuaikan, rol yang dapat dilepas, kastor pengunci |
| Product_accessories | Squeegee, pita aplikasi, pisau pemotong |
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rol | Silikon |
| Kisaran suhu pengoperasian | 5 ° C hingga 40 ° C. |
| Garansi produk | Garansi Terbatas 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Aplikator Bebas Gelembung |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Model | Tabel Aplikator |
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Jenis | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Kemampuan Laminasi | Ya |
| Kemampuan pemanasan | Ya |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
| Nama | Aplikator Pro Bebas Gelembung |
|---|---|
| Cocok Untuk | Industri percetakan format besar |
| Warna | Perak |
| Penggunaan | Aplikasi grafis, pembungkus vinil, laminasi |
| Model | Tabel Aplikator |
| Nama | Aplikator Tanda Tangan |
|---|---|
| Warna | Biru |
| Ukuran | 1300x2500mm |
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Nama | Menandatangani Tabel Aplikasi |
|---|---|
| Model | Tabel Aplikator |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 150kg |
| Kapasitas beban maksimum | 500kg |