| Tipo | Tabela de aplicadores de mesa |
|---|---|
| Consumo de energia | 1,5 kW |
| Faixa de altura | 800mm - 1200mm |
| Fonte de energia | 220 V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Comprimento máximo da mídia | 2400mm |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicação gráfica e de vinil |
| Diâmetro do rolo | 120mm |
| Nome_do_produto | Aplicador de cama plana |
|---|---|
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Produto_Aplicações | Graphics de vinil, filme de janela, vinil adesivo, material de banner |
| Características do produto | Altura ajustável, rolos removíveis, rodízios de travamento |
| Produto_Acessórios | Squeegee, fita de aplicação, faca de corte |
| Nome | Aplicador sem bolhas |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Modelo | Tabela de aplicadores |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nota automática | Semi-automático |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| velocidade | Ajustável |
| Capacidade de laminação | Sim |
| Capacidade de aquecimento | Sim |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Nome | Aplicador Bubble Free Pro |
|---|---|
| Adequado para | Indústria de impressão de grande formato |
| Cor | Prata |
| Uso | Aplicativo gráfico, embrulho de vinil, laminação |
| Modelo | Tabela de aplicadores |
| Nome | Aplicador de sinal |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tamanho | 1300x2500mm |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nota automática | Semi-automático |
| Nome | Tabela de Aplicação de Assinatura |
|---|---|
| Modelo | Tabela de aplicadores |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 150kg |
| Capacidade de carga máxima | 500 kg |
| Tipo de produto | Aplicador de rolo de sinalização de vinil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 72 polegadas x 36 polegadas |
| Cor | Prata |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Nome | Tabela de Aplicação de Assinatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Rolo | Silício |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632mm |