| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Comprimento da plataforma | 4,8 m |
| Caminhões | 4 pcs |
| botão de emergência | 1 |
| Rolos | Silício (130mm) |
| Nome | Laminador de cama plana |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
| Tipo de produto | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Recursos do produto | Rolos ajustáveis, controle de pressão e controle de velocidade |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Doença | NOVO |
| Nome | Mesa Laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Nome | Laminador quente e frio |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Largura de laminação | 1325/1630/1632 |
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Ajuste da pressão do rolo | Pneumático |
| Nome | Máquina de laminação de sinalização |
|---|---|
| Fonte de energia | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Largura de laminação | 1600MM |
| Dimensões | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Material do rolo | silicone |
| Nome | Laminadores Gráficos |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Material do rolo | silicone |
| Tamanho da LAM | 1325/1630mm |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Nome | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Opção de aquecimento | Sim |
| Aplicação | Laminador plano para sinalização e gráficos |
| velocidade | Ajustável |
| Nome | Mesa de Laminação |
|---|---|
| Tamanho | 1600x3000mm |
| Cor | Cinza e branca |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Tempo de entrega | 7-14 dias de trabalho |