| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
| calentado | infrarrojo |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Ajuste de presión | Neumático |
| cortar la estera | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Compatible con | Vinilos, laminados y gráficos |
| Adecuado para | Impresión de gran formato |
| Altura ajustable | Sí |
| plegable | Sí |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Velocidad máxima | 7m/Min |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Color | Personalizado |
| Sistema de control | Control digital de temperatura y velocidad |
| Nombre | Equipos de laminación de superficie plana |
|---|---|
| Velocidad máxima | 7m/Min |
| Material de rodillo | silicona |
| longitud de las camas planas | 3200 mm |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Velocidad máxima | 7m/Min |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Color | Personalizado |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Tipo | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Bandejas laterales | Sí |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| rodillo | Silicio |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| longitud de las camas planas | 4,8 m |
| De suelo plano | 4 pcs |
| botón de emergencia | 1 |
| Rodillos | Silicio (130 mm) |