| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Catu daya | AC 220V/50Hz |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
| dipanaskan | inframerah |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| rol | Silikon |
| Diameter Rol | 130mm |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Pemotongan Mat | Ya |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kompatibel dengan | Vinyl, Laminasi, dan Grafis |
| Cocok Untuk | pencetakan format besar |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Lipat | Ya |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 7m/Min |
| Diameter Rol | 130mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Sistem kendali | Kontrol suhu dan kecepatan digital |
| Nama | Peralatan Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 7m/Min |
| Bahan roller | silikon |
| Panjang flatbed | 3200mm |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Diameter Rol | 130mm |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Kecepatan Maks | 7m/Min |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Warna | Disesuaikan |
| Konsumsi Daya | 3,5kw |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Jenis | Laminator flatbed |
|---|---|
| Baki samping | Ya |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| rol | Silikon |
| Catu daya | 220V/50HZ |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Panjang flatbed | 4,8 m |
| Tanah datar | 4 pcs |
| Tombol darurat | 1 |
| Rol | Silikon (130mm) |