| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Longueur de la plate-forme | 4.8m |
| À plat | 4 PCS |
| bouton d'urgence | 1 |
| Rouleaux | Silicium (130 mm) |
| Nom | Plastifieuse à plat |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Applicateur à plat |
| Type de produit | Applicateur à plat |
|---|---|
| Caractéristiques du produit | Rouleaux réglables, contrôle de pression et contrôle de vitesse |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Condition | NOUVEAU |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |
| Nom | Pamier chaud et froid |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Largeur de stratification | 1325/1630/1632 |
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Réglage de la pression du rouleau | Pneumatique |
| Nom | Machine à plastifier les panneaux |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Dimensions | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Nom | Plastifieuses graphiques |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taille de lam | 1325/1630 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Nom | Applicateur à plat |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Option de chauffage | Oui |
| Application | Plastifieuse à plat pour panneaux et graphiques |
| vitesse | Réglable |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taille | 1600x3000mm |
| Couleur | Gris et blanc |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Délai de livraison | 7-14 jours de travail |