| Nom | Table d'application à plat |
|---|---|
| Type de produit | Applicateur à plat |
| Système de rouleau | Système à double rouleau |
| Alimentation | 220 V / 50Hz |
| Hauteur réglable | Oui |
| Type de produit | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Hauteur réglable | Oui |
| Plage de hauteur | 28 pouces - 40 pouces |
| Convient pour | Industries de la fabrication d'enseignes et de la conception graphique |
| Couleur | noir et gris |
| Nom | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Couleur | noir et gris |
| Garantie | 1 an |
| Lam Taille | 1325/1630 / 1632 mm |
| Modèle | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Taille | 120 cm x 240 cm |
| Poids | 150 kg |
| Consommation d'énergie | 500W |
| Alimentation | 110V / 220V |
| Nom | Applicateur à plat |
|---|---|
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Condition | NOUVEAU |
| Largeur maximale du support | Jusqu'à 64 pouces |
| Nom | Applicateur à plat |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Rouleau | Silicium |
| Plage de température | 0-60 ° C |
| Alimentation | 220V |
| Nom | Machine applicatrice de vinyle |
|---|---|
| Modèle | Table des applicateurs |
| Type de produit | Table d'application à plateau MF-B4 |
| Taille | 1300 mm x 2500 mm |
| Plage de hauteur | 750 mm - 1000 mm |
| Nom | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm / 1,9 '' |
| Hauteur réglable | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Consommation d'énergie | 2,5 kW |
| Nom du produit | Applicateur de vinyle à plat |
|---|---|
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Condition | NOUVEAU |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Nom_du produit | Table d'applicateurs à plat |
|---|---|
| Type_produit | Applicateur à plat |
| Produit_color | Argent et noir |
| Compatibilité du produit | Compatible avec divers supports et matériaux |
| Produit_Additional_Info | Tailles et couleurs personnalisées disponibles sur demande |