| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Протяженность плоскости | 4,8 м |
| Плоскополые | 4 шт |
| кнопка экстренной помощи | 1 |
| Ролики | Кремний (130 мм) |
| Имя | Плоский ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
| Тип продукта | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Особенности продукта | Регулируемые ролики, контроль давления и контроль скорости. |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Имя | Стол для ламинатора |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Роллер | Кремний |
| Имя | Горячий и холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Ширина ламинирования | 1325/1630/1632 |
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Регулировка давления ролика | Пневматический |
| Имя | Знак Ламинатор |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Размеры | 2200 мм х 600 мм x 1200 мм |
| Ролик материал | силикон |
| Имя | Графические ламинаторы |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Ролик материал | силикон |
| Размер лам | 1325/1630 мм |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Роллер | Кремний |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус/коробка |
| Имя | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Вариант нагрева | Да |
| Приложение | Планшетный ламинатор для вывесок и графики |
| скорость | Регулируемый |
| Имя | Стол для ламинирования |
|---|---|
| Размер | 1600х3000мм |
| Цвет | Синий и белый |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус/коробка |
| Время доставки | 7-14 рабочих дней |