| Name | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Flachbettlänge | 4,8 m |
| Flachbett | 4 PCs |
| Notfallknopf | 1 |
| Walzen | Silikon (130 mm) |
| Name | Flachbett-Laminiergerät |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Flachbett-Applikator |
| Produkttyp | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Produktmerkmale | Einstellbare Rollen, Druckkontrolle und Geschwindigkeitskontrolle |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Zustand | NEU |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Name | Heißer und kalter Laminator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Laminationsbreite | 1325/1630/1632 |
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Rollendruckanpassung | Pneumatisch |
| Name | Schilderlaminiermaschine |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Laminationsbreite | 1600MM |
| Abmessungen | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Name | Grafiklaminatoren |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Rollenmaterial | Silikon |
| LAM -Größe | 1325/1630 mm |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Heizoption | Ja |
| Anwendung | Flachbettlaminator für Schilder und Grafiken |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Größe | 1600x3000mm |
| Farbe | Grau und weiß |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Lieferzeit | 7-14 Arbeitstage |