| Produktname | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Produkttyp | Flachbett-Applikator |
| Product_color | Silber und Schwarz |
| Produktkompatibilität | Kompatibel mit verschiedenen Medien und Materialien |
| Produkt_Zusatzinfo | Sondergrößen und Farben auf Anfrage erhältlich |
| Typ | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
| Höhenbereich | 800 mm - 1200 mm |
| Stromversorgung | 220V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Maximale Medienlänge | 2400 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Grafik- und Vinylanwendung |
| Rollendurchmesser | 120 mm |
| Produktname | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Produkt_Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Produkt_Anwendungen | Vinylgrafik, Fensterfilm, Klebstoff Vinyl, Bannermaterial |
| Produkt_merkmale | Einstellbare Höhe, abnehmbare Walzen, Verriegelungsrollen |
| Produkt_Zubehör | Rakel, Anwendungsband, Schneidenmesser |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Betriebstemperaturbereich | 5 ° C bis 40 ° C. |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Zustand | Neu |
| Name | Blasenfreier Applikator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Modell | Applikatortisch |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Typ | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Laminierfähigkeit | Ja |
| Heizfähigkeit | Ja |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Name | Blasenfreier Profi-Applikator |
|---|---|
| Geeignet für | Großformatdruckindustrie |
| Farbe | Silber |
| Verwendung | Grafische Anwendung, Vinylverpackung, Laminierung |
| Modell | Applikatortisch |
| Name | Zeichenapplikator |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Größe | 1300x2500mm |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Name | Anwendungstabelle unterschreiben |
|---|---|
| Modell | Applikatortisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 150kg |
| Maximale Belastungskapazität | 500 kg |