| 유형 | 플랫 베드 어플리케이터 테이블 |
|---|---|
| 전력 소비 | 1.5kw |
| 높이 범위 | 800mm -1200mm |
| 전원공급장치 | 220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 최대 미디어 길이 | 2400mm |
| 보증 | 1년 |
| 어플리케이션 | 그래픽 및 비닐 적용 |
| 롤러 직경 | 120mm |
| 제품_이름 | 플랫 베드 어플리케이터 |
|---|---|
| 제품_보증 | 1년 제한 보증 |
| 제품_기용 | 비닐 그래픽, 윈도우 필름, 접착 비닐, 배너 재료 |
| 제품 특징 | 조정 가능한 높이, 탈착식 롤러, 잠금 캐스터 |
| 제품_액세서리 | 압박, 응용 테이프, 자르기 나이프 |
| 이름 | 버블 프리 어플리케이터 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| 모델 | 어플리케이터 테이블 |
| 인증 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 자동등급 | 반자동 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 라미네이팅 능력 | 예 |
| 난방 능력 | 예 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
| 이름 | 버블 프리 프로 어플리케이터 |
|---|---|
| 적합 | 대형 인쇄 산업 |
| 색상 | 은 |
| 용법 | 그래픽 응용, 비닐 포장, 라미네이팅 |
| 모델 | 어플리케이터 테이블 |
| 이름 | 사인 어플리케이터 |
|---|---|
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 1300x2500mm |
| 인증 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 자동등급 | 반자동 |
| 이름 | 서명 신청 표 |
|---|---|
| 모델 | 어플리케이터 테이블 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 150kg |
| 최대 부하 용량 | 500kg |
| 제품 유형 | 비닐 사인 롤러 어플리케이터 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 72 인치 x 36 인치 |
| 색상 | 은 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 이름 | 서명 신청 표 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 롤러 | 규소 |
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632mm |