| Nome_prodotto | Tavolo da applicatore piatto |
|---|---|
| Tipo_prodotto | Applicatore a piano fisso |
| Product_Color | Argento e nero |
| Prodotto_compatibilità | Compatibile con vari supporti e materiali |
| Informazioni_aggiuntive_prodotto | Dimensioni e colori personalizzati disponibili su richiesta |
| Tipo | Tavolo da applicatore piatto |
|---|---|
| Consumo energetico | 1,5 kW |
| Intervallo di altezza | 800 mm - 1200 mm |
| Alimentazione elettrica | 220 V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| Lunghezza massima dei media | 2400 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Applicazione grafica e vinile |
| Diametro del rullo | 120 mm |
| Nome_prodotto | Applicatore a letto piatto |
|---|---|
| Prodotto_garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Applicazioni_del_prodotto | Grafica in vinile, pellicola per finestre, vinile adesivo, materiale banner |
| caratteristiche del prodotto | Altezza regolabile, rulli rimovibili, ruote di bloccaggio |
| Prodotto_Accessori | SQUEEGEE, nastro applicazione, coltello da taglio |
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rullo | Silicio |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 5 ° C a 40 ° C. |
| Garanzia del prodotto | Garanzia limitata di 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Applicatore senza bolle |
|---|---|
| Tipo | Laminatore piatto |
| Modello | Tabella applicatore |
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Tipo | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| velocità | Regolabile |
| Capacità di laminazione | SÌ |
| Capacità di riscaldamento | SÌ |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Nome | Applicatore Bubble Free Pro |
|---|---|
| Adatto per | Industria della stampa di grande formato |
| Colore | Argento |
| Utilizzo | Applicazione grafica, avvolgimento in vinile, laminazione |
| Modello | Tabella applicatore |
| Nome | Applicatore di segnaletica |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Misurare | 1300x2500mm |
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Nome | Tabella delle applicazioni di segnaletica |
|---|---|
| Modello | Tabella applicatore |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 150 kg |
| Capacità di carico massima | 500 kg |