| Tipo de producto | Aplicador de rodillo para letreros de vinilo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño | 72 pulgadas x 36 pulgadas |
| Color | Plata |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Nombre | Tabla de aplicación de letreros |
|---|---|
| Modelo | Tabla de aplicador |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 150 kilos |
| Capacidad de carga máxima | 500 kg |
| Nombre | Tabla de aplicación de letreros |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Rodillo | Silicio |
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 mm |
| Nombre | Aplicador de rodillo para letreros de vinilo |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Rodillo | Silicio |
| Color | negro y gris |
| Certificaciones | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Tipo | Mesa de aplicación de letreros de vinilo |
|---|---|
| Compatibilidad de material | Vinilo, papel, película y otros materiales |
| Ancho máximo del medio | Hasta 64 pulgadas |
| velocidad | Hasta 20 pies por minuto |
| Capacidad de rollo a rollo | Sí |
| Tipo de producto | Tabla de aplicador |
|---|---|
| Condición | NUEVO |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Bandejas laterales | Sí |