| Laminado en caliente | Sí |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Fuente de alimentación | 110-240 V, 50/60 Hz |
| tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Nombre_Producto | Aplicador de cama plana |
|---|---|
| Producto_Garantia | 1 año de garantía limitada |
| Producto_aplicaciones | Gráficos de vinilo, película de ventana, vinilo adhesivo, material de banner |
| Características del producto | Altura ajustable, rodillos extraíbles, ruedas de bloqueo |
| Producto_accesorios | Squeregee, cinta de aplicación, cuchillo de corte |
| Calificación automática | Semiautomático |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Velocidad | Ajustable |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Presión ajustable | Sí |
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
|---|---|
| Rodillo | Silicio |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 5 ° C a 40 ° C |
| Garantía del producto | Garantía limitada de 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Aplicador sin burbujas |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Modelo | Tabla de aplicador |
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |
|---|---|
| velocidad | Ajustable |
| Capacidad de laminación | Sí |
| Capacidad de calefacción | Sí |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
| Nombre | Aplicador profesional sin burbujas |
|---|---|
| Adecuado para | Industria de impresión de gran formato |
| Color | Plata |
| Uso | Aplicación gráfica, envoltura de vinilo, laminación |
| Modelo | Tabla de aplicador |
| Nombre | Aplicador de letreros |
|---|---|
| Color | Azul |
| Tamaño | 1300x2500m m |
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Tipo de producto | Aplicador de rodillo para letreros de vinilo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño | 72 pulgadas x 36 pulgadas |
| Color | Plata |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Nombre | Tabla de aplicación de letreros |
|---|---|
| Modelo | Tabla de aplicador |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 150 kilos |
| Capacidad de carga máxima | 500 kg |