| ホットラミネーション | はい |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| コントロールパネル | フロントとリア |
| 電源 | 110-240V、50/60Hz |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 製品名 | フラットベッドアプリケーター |
|---|---|
| 製品_保証 | 1年間の限定保証 |
| 製品_アプリケーション | ビニールグラフィックス、ウィンドウフィルム、接着剤ビニール、バナー素材 |
| 製品_特徴 | 調整可能な高さ、取り外し可能なローラー、ロックキャスター |
| 製品_アクセサリー | スキージ、アプリケーションテープ、切断ナイフ |
| 自動グレード | 半自動 |
|---|---|
| ローラー径 | 130mm |
| スピード | 調整可能 |
| 上下に | 空気圧 |
| 調節可能な圧力 | はい |
| 温度範囲 | 0-60°C |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| 使用温度範囲 | 5°C〜40°C |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 状態 | 新しい |
| 名前 | バブルフリーアプリケーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| スピード | 調整可能 |
| ラミネート能力 | はい |
| 加熱能力 | はい |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
| 名前 | バブルフリー プロ アプリケーター |
|---|---|
| に適しています | 大型の印刷業界 |
| 色 | 銀 |
| 使用法 | グラフィックアプリケーション、ビニールラッピング、ラミネート |
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 名前 | サインアプリケーター |
|---|---|
| 色 | 青 |
| サイズ | 1300x2500mm |
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| 製品タイプ | ビニールサインローラーアプリケーター |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| サイズ | 72インチx 36インチ |
| 色 | 銀 |
| 上下に | 空気圧 |
| 名前 | サインアプリケーションテーブル |
|---|---|
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 150kg |
| 最大負荷容量 | 500kg |