| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Rolle | Silizium |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Stromversorgung | 220V |
| Name | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm/1,9 '' ' |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromverbrauch | 2,5 kW |
| Produktname | Flachbett-Vinylapplikator |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zustand | NEU |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Typ | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
| Höhenbereich | 800 mm - 1200 mm |
| Stromversorgung | 220V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Flachbett -Applikatortisch |
|---|---|
| Produkttyp | Flachbett-Applikator |
| Product_color | Silber und Schwarz |
| Produktkompatibilität | Kompatibel mit verschiedenen Medien und Materialien |
| Produkt_Zusatzinfo | Sondergrößen und Farben auf Anfrage erhältlich |
| Name | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Maximale Medienlänge | 2400 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Grafik- und Vinylanwendung |
| Rollendurchmesser | 120 mm |
| Warmlaminierung | Ja |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Bedienfeld | Vorne und Hinten |
| Stromversorgung | 110–240 V, 50/60 Hz |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Name | Zeichenapplikator |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Größe | 1300x2500mm |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Produktname | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Produkt_Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Produkt_Anwendungen | Vinylgrafik, Fensterfilm, Klebstoff Vinyl, Bannermaterial |
| Produkt_merkmale | Einstellbare Höhe, abnehmbare Walzen, Verriegelungsrollen |
| Produkt_Zubehör | Rakel, Anwendungsband, Schneidenmesser |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Verstellbarer Druck | Ja |