| Имя | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Максимальная длина мультимедиа | 2400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Графическое и виниловое применение |
| Диаметр ролика | 120 мм |
| Горячая ламинация | Да |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Панель управления | Передняя и задняя часть |
| Источник питания | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Номер модели | Стандартный MF-B4 |
|---|
| Название_продукта | Плоский аппликатор |
|---|---|
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Области_применения_продукта | Виниловая графика, оконная пленка, адгезивный винил, баннер |
| характеристики продукта | Регулируемая высота, съемные ролики, блокирующие шастеры |
| Продукт_аксессуары | Squeegee, лента нанесения, режущий нож |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
|---|---|
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Регулируемое давление | Да |
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Ролик | Кремний |
| Диапазон рабочих температур | 5 ° C до 40 ° C. |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Состояние | Новый |
| Имя | Аппликатор без пузырьков |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Модель | Таблица аппликатора |
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| скорость | Регулируемый |
| Возможность ламинирования | Да |
| Нагреваемость | Да |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
| Имя | Аппликатор Bubble Free Pro |
|---|---|
| Подходит для | Большой формат печатной индустрии |
| Цвет | Серебро |
| Использование | Графическое применение, виниловая упаковка, ламинирование |
| Модель | Таблица аппликатора |
| Имя | Знак Аппликатор |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Размер | 1300x2500mm |
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |