| Nom | Applicateur à plat |
|---|---|
| Longueur de média maximum | 2400 mm |
| Garantie | 1 an |
| Application | Application graphique et vinyle |
| Diamètre du rouleau | 120 mm |
| Laminage à chaud | Oui |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Panneau de contrôle | Poteau rond, poteau carré |
| Alimentation | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Temps de préchauffage | 3-5 minutes |
| Numéro de modèle | Norme MF-B4 |
|---|
| Nom_du produit | Applicateur à lit plat |
|---|---|
| Produit_Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Applications_du_produit | Graphiques en vinyle, film de fenêtre, vinyle adhésif, matériau de bannière |
| Caractéristiques du produit | Hauteur réglable, rouleaux amovibles, roulettes de verrouillage |
| Produit_accessoires | Raclette, ruban application, couteau de coupe |
| Niveau automatique | Semi-automatique |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Vitesse | Réglable |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Pression réglable | Oui |
| Plage de température | 0-60 ° C |
|---|---|
| Rouleau | Silicium |
| Plage de température de fonctionnement | 5 ° C à 40 ° C |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Applicateur sans bulles |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Modèle | Table des applicateurs |
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Taper | Applicateur à plat |
|---|---|
| vitesse | Réglable |
| Capacité de plastification | Oui |
| Capacité de chauffage | Oui |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Nom | Applicateur Pro sans bulles |
|---|---|
| Convient pour | Industrie d'impression à grand format |
| Couleur | Argent |
| Usage | Application graphique, emballage en vinyle, stratification |
| Modèle | Table des applicateurs |
| Nom | Applicateur de signe |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Taille | 1300x2500mm |
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |