| 유형 | 플랫 베드 어플리케이터 테이블 |
|---|---|
| 전력 소비 | 1.5kw |
| 높이 범위 | 800mm -1200mm |
| 전원공급장치 | 220V |
| 보증 | 1년 |
| 제품_이름 | 플랫 베드 어플리케이터 테이블 |
|---|---|
| 제품_유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
| product_color | 은과 검은 색 |
| 제품 호환성 | 다양한 매체 및 재료와 호환 가능 |
| 제품_추가_정보 | 요청 시 맞춤형 크기 및 색상 제공 가능 |
| 이름 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 최대 미디어 길이 | 2400mm |
| 보증 | 1년 |
| 어플리케이션 | 그래픽 및 비닐 적용 |
| 롤러 직경 | 120mm |
| 핫 라미네이션 | 예 |
|---|---|
| 위 아래로 | 영적인 |
| 제어판 | 전면 및 후면 |
| 전원 공급 장치 | 110-240V, 50/60Hz |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |
| 용법 | 라미네이팅, 마운팅 |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 애플리케이션 | 간판 제작 및 그래픽 산업 |
| 높이 조절 가능 | 예 |
| 전원 공급 장치 | 110V / 220V |
| 용법 | 라미네이팅, 마운팅 |
|---|---|
| 높이 범위 | 800mm -1200mm |
| 롤러 | 규소 |
| 높이 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 간판 제작 및 그래픽 산업 |
| 높이 조절 가능 | 예 |
|---|---|
| 용법 | 라미네이팅, 마운팅 |
| 애플리케이션 | 간판 제작 및 그래픽 산업 |
| 높이 범위 | 800mm -1200mm |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 사인 어플리케이터 |
|---|---|
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 1300x2500mm |
| 인증 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 자동등급 | 반자동 |
| 제품_이름 | 플랫 베드 어플리케이터 |
|---|---|
| 제품_보증 | 1년 제한 보증 |
| 제품_기용 | 비닐 그래픽, 윈도우 필름, 접착 비닐, 배너 재료 |
| 제품 특징 | 조정 가능한 높이, 탈착식 롤러, 잠금 캐스터 |
| 제품_액세서리 | 압박, 응용 테이프, 자르기 나이프 |
| 자동등급 | 반자동 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 130mm |
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 조절 가능한 압력 | 예 |