| 名前 | サインアプリケーションテーブル |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ローラー | シリコン |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632mm |
| 名前 | ビニールサインローラーアプリケーター |
|---|---|
| 温度範囲 | 0-60°C |
| ローラー | シリコン |
| 色 | 黒と灰色 |
| 認証 | CE、ROHS、ISO、PSE |
| タイプ | ビニールサイン適用表 |
|---|---|
| 材料の互換性 | ビニール、紙、フィルム、その他の素材 |
| 最大メディア幅 | 最大64インチ |
| スピード | 毎分最大20フィート |
| ロールツーロール機能 | はい |
| 製品タイプ | アプリケーターテーブル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| サイドトレイ | はい |