| نوع المنتج | آلة تصفية مسطحة |
|---|---|
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| تعديل الضغط | هوائي |
| عرض التصفيح | ما يصل إلى 60 بوصة |
| مناسبة ل | طباعة التنسيقات الكبيرة واللافتات والرسومات |
| الاسم | طاولة تغليف مسطحة |
|---|---|
| عرض الترقق | 64 بوصة |
| سرعة | قابل للتعديل |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| الحد الأقصى لسماكة التصفيح | 1 بوصة |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| يكتب | السرير المسطح |
| عرض الترقق | 1600 ملم |
| الحد الأقصى لسماكة التصفيح | 28mm |
| سرعة التصفيح | 1-10M/دقيقة |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| نموذج | مف - ب4 |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| نوع الأسطوانة | سيليكون |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| متطلبات الطاقة | 110V/220V |
| أقصى سمك لام | 25 ملم |
| طول مسطح | 3200 مم |
| الاسم | تصفيح مسطحة |
|---|---|
| يكتب | السرير المسطح |
| تعديل الضغط | هوائي |
| عرض الترقق | ما يصل إلى 64 بوصة |
| ضمان | 1 سنة |
| نوع المنتج | آلة تصفية مسطحة |
|---|---|
| متوافق مع | الفينيل والشرائح والرسومات |
| مناسبة ل | طباعة الحجم الكبير |
| ارتفاع قابل للتعديل | نعم |
| قابلة للطي | نعم |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 64 بوصة |
| لون | حسب الطلب |
| استهلاك الطاقة | 3.5 كيلو واط |
| تعديل الضغط | هوائي |
| الاسم | معدات الترقق المسطحة |
|---|---|
| السرعة القصوى | 7 م / دقيقة |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| طول مسطح | 3200 مم |
| متطلبات الطاقة | 110V/220V |
| يكتب | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| صواني جانبية | نعم |
| اعلى واسفل | هوائي |
| أسطوانة | السيليكون |
| مزود الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |