| 이름 | Bopp 라미네이션 필름 |
|---|---|
| PE 라이너 | 12µm |
| 너비 | 914/1070/1270/1370/1520mm |
| 포장 유형 | 상자/팔레트 |
| 길이 | 150m/롤 |
| 이름 | 라미네이션 소모품 |
|---|---|
| 용법 | 라미네이션 |
| 길이 | 150m/롤 |
| 제품 유형 | 라미네이션 필름(무광/유광) |
| PE 라이너 | 12µm |
| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 라미네이터 테이블 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 냉간 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 수동 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 이름 | 핫 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 220V/50Hz |
| 온도 범위 | 0-120°C |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 유형 | 핫 롤 |
| 모델 | 수동 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 수동 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 63인치 |
| 롤러 직경 | 2.5 인치 |
| 어플리케이션 | 콜드 라미네이션 |
| 이름 | 라미네이션 소모품 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 절단 |
| 유형 | 라미네이션 커터 |
| 색상 | 검정색과 녹색 또는 검정색과 주황색 |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스/상자 |
| 제품_이름 | XY 절단기 |
|---|---|
| 색상 | 은과 검은 색 |
| 애플리케이션 | 절단 및 트리밍 |
| 정확성 | ± 0.5mm |
| 지원되는 재료 | 종이, 비닐, 판지, 얇은 플라스틱 |
| 위 아래로 | 영적인 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 130mm |
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 조절 가능한 압력 | 예 |
| 라미네이팅 능력 | 예 |