| Nombre | Película de laminación Bopp |
|---|---|
| Revestimiento de PE | 12 µm |
| Ancho | 914/1070/1270/1370/1520 mm |
| Tipo de embalaje | Cartón/paleta |
| Longitud | 150m/rollo |
| Nombre | Consumibles para la laminación |
|---|---|
| Uso | Laminación |
| Longitud | 150m/rollo |
| Tipo de producto | Película de laminación (mate/brillante) |
| Revestimiento de PE | 12 µm |
| Tipo de producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| rodillo | Silicio |
| Nombre | Mesa laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Rodillo | Silicio |
| Nombre | Laminadores de Laminación en Frío |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Material de rodillo | silicona |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Nombre | Máquinas para la laminación en caliente |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz |
| Rango de temperatura | 0 a 120°C |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Tipo | rollo caliente |
| Modelo | Laminador frío manual |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Anchura de Max Laminating | 63 pulgadas |
| Diámetro del rodillo | 2.5 pulgadas |
| Aplicación | Laminación fría |
| Nombre | Consumibles para la laminación |
|---|---|
| Aplicación | Corte |
| Tipo | Cortador de laminación |
| Color | Negro y verde o negro y naranja |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Nombre_Producto | Cortador XY |
|---|---|
| Color | Plateado y negro |
| Solicitud | Cortar y recortar |
| Exactitud | ± 0.5 mm |
| Materiales compatibles | Papel, vinilo, cartón, plástico fino. |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Velocidad | ajustable |
| Presión ajustable | Sí |
| Capacidad de laminación | Sí |