| Nama | Film laminasi Bopp |
|---|---|
| Lapisan PE | 12μm |
| Lebar | 914/1070/1270/1370/1520mm |
| Jenis kemasan | Karton/Pallet |
| Panjang | 150 m/gulungan |
| Nama | Bahan konsumsi laminasi |
|---|---|
| Penggunaan | Laminasi |
| Panjang | 150 m/gulungan |
| Jenis Produk | Film Laminasi (Matte/Gloss) |
| Lapisan PE | 12μm |
| Jenis Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| rol | Silikon |
| Nama | Meja Laminator |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Rol | Silikon |
| Nama | Laminator Gulungan Dingin |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Diameter rol | 130mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nama | Mesin Laminasi Panas |
|---|---|
| Catu Daya | 220V/50Hz |
| Kisaran Suhu | 0-120°C |
| Diameter rol | 130mm |
| Jenis | gulung panas |
| Model | Laminator dingin manual |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Lebar laminasi maks | 63 inci |
| Diameter rol | 2,5 inci |
| Aplikasi | Laminasi dingin |
| Nama | Bahan konsumsi laminasi |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan |
| Jenis | Pemotong Laminasi |
| Warna | Hitam dan hijau atau hitam dan oranye |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Nama Produk | Pemotong XY |
|---|---|
| Warna | Perak dan Hitam |
| Aplikasi | Memotong dan Memangkas |
| Ketepatan | ± 0,5mm |
| Bahan pendukung | Kertas, Vinyl, Karton, Plastik Tipis |
| Naik dan turun | Pneumatik |
|---|---|
| Diameter Rol | 130mm |
| Kecepatan | dapat disesuaikan |
| Tekanan yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Kemampuan Laminasi | Ya |