| Nome | Film di laminazione Bopp |
|---|---|
| Fodera PE | 12 µm |
| Larghezza | 914/1070/1270/1370/1520 mm |
| Tipo di imballaggio | Cartone/pallet |
| Lunghezza | 150 m/rotolo |
| Nome | Consumabili per la laminazione |
|---|---|
| Utilizzo | Laminazione |
| Lunghezza | 150 m/rotolo |
| Tipo di prodotto | Pellicola di laminazione (opaca/lucida) |
| Fodera PE | 12 µm |
| Tipo di prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| rullo | Silicio |
| Nome | Tavolo laminatore |
|---|---|
| Tipo | Laminatore piatto |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Su e giù | Pneumatico |
| Rullo | Silicio |
| Nome | Laminatrici a freddo |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Materiale a rulli | silicone |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Su e giù | Pneumatico |
| Nome | Macchine per la laminazione a caldo |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz |
| Intervallo di temperatura | 0-120°C |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Tipo | rotolo caldo |
| Modello | Manuale laminatorio freddo |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Larghezza di Max Laminating | 63 pollici |
| Diametro del rullo | 2,5 pollici |
| Applicazione | Laminazione fredda |
| Nome | Consumabili per la laminazione |
|---|---|
| Applicazione | Taglio |
| Tipo | Taglierina per laminazione |
| Colore | Nero e verde o nero e arancione |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Nome_prodotto | Taglierina XY |
|---|---|
| Colore | Argento e nero |
| Applicazione | Taglio e taglio |
| Precisione | ± 0,5 mm |
| Materiali supportati | Carta, vinile, cartone, plastica sottile |
| Su e giù | Pneumatico |
|---|---|
| Diametro del rullo | 130mm |
| Velocità | regolabile |
| Pressione regolabile | SÌ |
| Capacità di laminazione | SÌ |