| Имя | Широкоформатный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Ламинатор широкого формата от ролика к ролику |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Ширина ламинирования | 64 дюйма |
| Максимальная температура | 60 ℃ |
| Имя | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Масса | 150 кг |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Власть | 1600 Вт |
| Напряжение | 110 В/220 В переменного тока |
| Имя | Горячие Холодные Ламинаторы |
|---|---|
| Тип | горячий ролик |
| Панель управления | Спереди и сзади |
| Ролик материал | силикон |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Имя | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Модель | MF1700 |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Метод нагрева | Инфракрасное отопление |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Использование | Промышленное ламинирование для широкоформатной печати |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Максимальная температура | 120 ° C. |
| Толщина ламинирования | 0.05-0.5 mm |
| Скорость ламинирования | 0-15 m/min |
| Имя | Коммерческие ламинаторы |
|---|---|
| Тип | Горячий/холодный двухсторонний ламинатор |
| Холодная ламинирование | Да |
| Горячая ламинация | Да |
| Автосад | Да |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на рулонах |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Тип | Ламинатор для автомобильной пленки |
|---|---|
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Скорость ламинирования | 0-12 м/мин |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм |
| Источник питания | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Имя | Сверхмощный ламинатор |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Источник питания | 220V/110V |
| Имя | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Горячее или холодное ламинирование | Оба |
| Время прогрева | 4-6 минут |
| Количество роликов | 4 |
| Обратная функция | Да |