| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur grand format rouleau à rouleau |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Largeur de stratification | 64 pouces |
| Température maximale | 60 ℃ |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Poids | 150 kg |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Pouvoir | 1600W |
| Tension | C.A. 110 V/220 V |
| Nom | Plastifieuses à chaud et à froid |
|---|---|
| Taper | rouleau chaud |
| Panneau de contrôle | Avant et arrière |
| Matériau à rouleau | silicone |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Modèle | MF1700 |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Méthode de chauffage | Chauffage infrarouge |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Usage | Plastification industrielle pour l'impression grand format |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Température maximale | 120 ° C |
| Épaisseur de stratification | 0.05-0.5 millimètre |
| Vitesse de stratification | 0-15 m/min |
| Nom | Plastifieuses commerciales |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse double face chaud/froid |
| Stratification froide | Oui |
| Laminage à chaud | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Taper | Plastifieuse d'enveloppe de voiture |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Vitesse de stratification | 0-12m / min |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Alimentation | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Nom | Machine à plastifier robuste |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Alimentation | 220V / 110V |
| Nom | laminateur de petit format |
|---|---|
| Stratification à chaud ou à froid | Les deux |
| Temps d'échauffement | 4 à 6 minutes |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Fonction inverse | Oui |