| Taper | Coupe-papier XY |
|---|---|
| Matériau de lame | Lames circulaires doubles auto-affûtantes |
| Précision | ± 0,5 mm |
| arrêt automatique | Oui |
| Largeur de coupe maximale | 1620mm |
| Modèle | MF1700-XY |
|---|---|
| Vitesse de coupe maximale | 12 m/min |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Contenu du paquet | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| arrêt automatique | Oui |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Taper | Outil de coupe |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Usage | Coupe et découpage |
| Type de lame | à double tranchant |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Modèle | Coupeur |
| Taper | Machine à découper |
| Manipuler la couleur | Noir |
| Contenu du paquet | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| Nom_du produit | Coupeuse XY |
|---|---|
| Couleur | Argent et noir |
| Application | Coupe et découpage |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Matériaux pris en charge | Papier, vinyle, carton, plastique fin |
| Nom_du produit | Coupeuse XY |
|---|---|
| Couleur | Argent et noir |
| Application | Coupe et découpage |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Matériaux pris en charge | Papier, vinyle, carton, plastique fin |
| Nom | Machines de découpe XY |
|---|---|
| Usage | Coupe et découpage |
| Package comprend | 1 Cutter XY, 5 lames de remplacement |
| Manipuler la couleur | Noir |
| Profondeur de coupure réglable | Oui |
| Nom | Coupeuse XY |
|---|---|
| Type de lame | à double tranchant |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Matériau de lame | Lames circulaires doubles auto-affûtantes |
| Vitesse de coupe maximale | 12 m/min |
| Taper | Coupeuse XY |
|---|---|
| Largeur de coupe maximale | 1620mm |
| Type de lame | à double tranchant |
| Vitesse de coupe maximale | 12 m/min |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Nom | Machines de découpe XY |
|---|---|
| Taper | Outil de coupe |
| Matériau de lame | Lames circulaires doubles auto-affûtantes |
| Type de lame | à double tranchant |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |