| Modello | laminatore piccolo formato |
|---|---|
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Tempo di riscaldamento | 3~5 minuti |
| Rulli | 2 |
| Controllo della temperatura | Regolabile |
| Tipo | laminatore piccolo formato |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 3 mil |
| Larghezza di Max Laminating | 13 pollici |
| Controllo della temperatura | Regolabile |
| Funzione inversa | SÌ |
| Larghezza massima di lam | 1630mm |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam | 28 mm |
| correre | Manuale |
| Riscaldamento | Nessuno |
| Su e giù | Pneumatico |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminatore a rotoli |
| Pannello di controllo | Digitale |
| Larghezza di Max Laminating | 60 pollici |
| Diametro del rullo | 3 pollici |
| Nome | Taglierina XY |
|---|---|
| Tipo | Strumento di taglio |
| Materiale lama | Doppie lame circolari autoaffilanti |
| Tipo di lama | a doppio taglio |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Nome | laminatore bifacciale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Auto Spegne | SÌ |
| Numero di rulli | 4 |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Sistema di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Nome_prodotto | Taglierina XY |
|---|---|
| Colore | Argento e nero |
| Applicazione | Taglio e taglio |
| Precisione | ± 0,5 mm |
| Materiali supportati | Carta, vinile, cartone, plastica sottile |