| Nombre_Producto | Cortador XY |
|---|---|
| Paquete_Incluye | 1 XY Cutter, 5 cuchillas de reemplazo |
| Color | Plateado y negro |
| Aplicación | Cortar y recortar |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Tipo | Cortador de papel XY |
|---|---|
| Material de cuchilla | Cuchillas circulares autoafilables dobles |
| Exactitud | ± 0.5 mm |
| parada automática | Sí |
| Ancho de corte máximo | 1620m m |
| Nombre | Cortador XY |
|---|---|
| Tipo | Cortadoras XY Recortadoras |
| El paquete incluye | 1 XY Cutter, 5 cuchillas de reemplazo |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Cortador XY |
|---|---|
| Tipo de cuchilla | de doble filo |
| Exactitud | ± 0.5 mm |
| Material de cuchilla | Cuchillas circulares autoafilables dobles |
| Velocidad de corte máximo | 12 m/min. |
| Nombre_Producto | Cortador XY |
|---|---|
| Color | Plateado y negro |
| Solicitud | Cortar y recortar |
| Exactitud | ± 0.5 mm |
| Materiales compatibles | Papel, vinilo, cartón, plástico fino. |
| Nombre | Máquina de corte XY |
|---|---|
| Tipo | Herramienta de corte |
| Material de cuchilla | Cuchillas circulares autoafilables dobles |
| Tipo de cuchilla | de doble filo |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Laminado en caliente | Sí |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Fuente de alimentación | 110-240 V, 50/60 Hz |
| tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Nombre | Cortador XY |
|---|---|
| Tipo | Herramienta de corte |
| Tipo de cuchilla | de doble filo |
| Uso | Cortar y recortar |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Tipo | Cortador XY |
|---|---|
| Ancho de corte máximo | 1620m m |
| Tipo de cuchilla | de doble filo |
| Velocidad de corte máximo | 12 m/min. |
| Exactitud | ± 0.5 mm |